Наедине со всеми. Выпуск от 10.04.2017. Наталья Тенякова.

В сегодняшнем выпуске программы "Наедине со всеми" - народная артистка России Наталья Тенякова.

Запоминающаяся своим талантом, яркими образами и неувядающим чувством юмора, на протяжении последних нескольких десятилетий она главная звезда театра имени Чехова. Несмотря на востребованность она очень редко принимала приглашения режиссеров сняться в кино. Но если уж соглашалась, то фильмы с ее участием несомненно становились популярны.

Родители Натальи Теняковой и представить себе не могли, что их дочь станет актрисой, так как сами были весьма далеки от творческих профессий. Папа - инженер, мама - техник. Они видели для своей Наташи карьеру учительницы, но дочь тайком сдав вступительные экзамены в театральный, на протяжении целого года держала это от них в тайне.

Первый брак у сегодняшней гостьи программы был не по любви, но затем, когда в ее жизни появился Сергей Юрский, она не побоялась сказать мужу правду и уйти от него. Теперь, в счастливом браке с любимым человеком она живет уже много лет, и совсем скоро супружеская чета будет праздновать золотую свадьбу.

Комментарии 1

  • здравствуйте, Редакция! очень хочется увидеть выпуск с Ольгой Картунковой, она ведь смешная и похудела на 60 кг! это будет супер выпуск! спасибо.

    Мария

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован.